Visitenkartenschale mit Fußballspieler
, 1 Hälfte 20. Jh., runde Marmorschale mit patiniertem Bronzeguss, Höhe ca. 14 cm, Altersspuren
11.04.2022 - 10:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:09 |