Callotfigurengruppe "der stürmische Verehrer", deutsches Porzellan, Marke Rudolfsstadt-Volksstedt
, weißer Scherben färbig bemalt, im Sockel goldstaffiert, Höhe ca. 10 cm, unterglasurblaue Marke, N mit Krone
11.04.2022 - 10:13
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:13 |