Mutter mit quengelndem Kind
, Japan 1. Hälfte 20. Jh., im Sockel signiert, patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 28 cm
11.04.2022 - 10:14
- Startpreis:
Mutter mit quengelndem Kind
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:14 |