Afrikanische Jagdtrophäe "Springbock"
, 2. Hälfte 20. Jh., sogen. Vorschlagpäperat mit Hlaspartie, Höhe ca. 108 cm, altersspuren, Ohren rissig
11.04.2022 - 10:18
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:18 |