Erbsarmkette
Gold 585, Länge 19,5 cm, 13,2 gøG13
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:06
- Startpreis:
Erbsarmkette
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.02.2017 - 15:06 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2017 |
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- ** - Österr.- Partie Viererblöcke aus 1890/1905,
- Franz Xaver von Pausinger
- Brillant Damenring zus. 0,45 ct (graviert)