** - Österr. Nr. 575 (3Gr. Trachten I) STARK VERZÄHNT,
laut aktuellem Kurzbefund Soecknick "postfrisch, einwandfrei"
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
01.06.2022 - 00:02
EUR 40,-
- Verkaufspreis:
EUR 40,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 01.06.2022 - 00:02 |
- Beeindruckende Knüpfarbeit, China 20. Jhdt., 46 x 30,5 cm
- Miroslav Tichy *
- Korallencollier