Fassonhalskette
![Fassonhalskette - Schmuck und Uhren Fassonhalskette - Schmuck und Uhren](/fileadmin/lot-images/10P170206/normal/fassonhalskette-802421.jpg)
Gold 585, Länge 45 cm, 10,4 gøG10
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:08
- Startpreis:
-
EUR 320,-
Fassonhalskette
Gold 585, Länge 45 cm, 10,4 gøG10
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 06.02.2017 - 15:08 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2017 |
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Deutscher Kupferstecher, nach italienischem Vorbild des 16. Jh.
- Karel Soucek um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,