Granat Armreif
Silber 835, vergoldet, Steckschließe, Sicherheitskette (diese Metall vergoldet), Innenmaße ca. 55 x 62 mm, Breite ca. 8 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 26,9 g, 1 Etui, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.04.2022 - 10:15
EUR 170,-
- Startpreis:
Granat Armreif
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.04.2022 - 10:15 |