Konvolut Armbanduhren (7 Stück)
Edelstahl/Metall tlw. vergoldet, Quarzwerke, best. aus 1x Maurice Lacroix, 5x Citizen 1x Seiko, zus. 327,9 g, 3 Etuis, Batterien tlw. entleert bzw. nicht vorhanden, Funktion und Ganggenauigkeit nicht überprüft, 2 neue Batterien 11/21, Werke tlw. reparaturbedürftigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.04.2022 - 10:47
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.04.2022 - 10:47 |