Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Stillleben mit Hund, handsigniert Trauttweiller, Öl/ Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 50,5 x 40 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben, bestoßen
11.04.2022 - 15:33
- Startpreis:
Stefanie von Trauttweiller *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2022 - 15:33 |
Startpreis:
EUR 700,-