Ferdinand Mallitsch
(Graz 1820-1900 St. Leonhard) Alter Laubbaum, rückseitiger Künstlerstempel Ferd. Mallitsch, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23,5 x 20 cm, gerahmt, Altersspuren, fleckig, Rahmen abgerieben
11.04.2022 - 15:34
- Startpreis:
Ferdinand Mallitsch
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2022 - 15:34 |