Monogrammist 19. Jahrhundert
Landschaftsidylle, undeutlich monogrammiert K. P., Öl/Leinwand doubliert, 42 x 52 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, restauriert
11.04.2022 - 15:35
- Startpreis:
Monogrammist 19. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2022 - 15:35 |