Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Talblick, handsigniert Robathin, ÖL/Leinwand auf Faserblatte kaschiert, Bildausschnitt 48 x 59 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben/ bestoßen
11.04.2022 - 15:38
- Startpreis:
EUR 380,-
Max Robathin *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2022 - 15:38 |