Sonnenschirm/Fächer
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus beschnitztem Bein, Schirmtuch und Fächerbespannung aus hellbeiger Seide und Spitze, mit Glasperlen und Pailletten besetzt, starke Altersspuren, Bespannung brüchig/eingerissen, Dekorationsstücke
11.04.2022 - 15:05
- Startpreis:
EUR 130,-
Sonnenschirm/Fächer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2022 - 15:05 |