3 Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, geschweifte Füße, (ehemals mit Korbgeflecht), beschnitzte Lehnen mit Sprossenverzierung, Alters- und Furnierschäden, Teil ergänzt
11.04.2022 - 15:50
- Startpreis:
3 Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2022 - 15:50 |