Zuckerdose im Stile Emanuel Josef Margold (Wien 1888-1962 Bratislava),
Ausführung Wolkenstein & Glückselig-Wien, Metall/versilbert, ovale, zylindrische Grundform, reliefierter Deckelausschnitt, gemarkt W & G, Altersspuren
11.04.2022 - 15:56
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2022 - 15:56 |