August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Weiblicher Akt, handsigniert, datiert Trummer 27.5.84, Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 33 x 48,5 cm, ungerahmt
11.04.2022 - 15:46
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2022 - 15:46 |