August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Weiblicher Rückenakt, handsigniert, datiert Trummer 6.10.90, Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 41 x 29 cm, ungerahmt
11.04.2022 - 15:47
- Startpreis:
EUR 190,-
August Trummer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2022 - 15:47 |