Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Zwei mit Hut, handsigniert Nemeth, Acryl auf Karton, 22 x 28 cm, ungerahmt
11.04.2022 - 15:41
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2022 - 15:41 |