Anbieteschale, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), spitzovale Form, mit umlaufender Rosenbordüre geziert, monogrammiert FA, 862 g, apogryphes Schlagzeichen, Alters- und Gebrauchsspuren øS862
11.04.2022 - 15:58
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2022 - 15:58 |