1992 Château Lafite-Rothschild, Bordeaux, 92 Falstaff-Punkte
1992 Château Lafite-Rothschild 1er Grand Cru Classé, Pauillac - Bordeaux - Frankreich Lafite-Rothschild 1992. Der teuerste Pauillac. Aber auch der Aristokrat! 92 Falstaff-Punkte
21.04.2022 - 16:03
EUR 480,-
- Schätzwert:
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Die große Oster-Weinauktion powered by Falstaff |
Datum: | 21.04.2022 - 16:03 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Erol DENEC *
- Florentiner Schule, um 1540
- Altschliffbrillant Soliär, um 1900
- Armband aus facettierten Saphiren
- Ena Rottenberg, Teeservice für acht Personen (27-teilig), Form Nr. 21, um 1930, Dekor: "Streublumen", Entwurf des Dekors: Edwin Breideneichen, Dekor Nr. 6439, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, bis nach dem Zweiten Weltkrieg