Brillant Ohrsteckgehänge
Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,18 ct, 7,5 gøg8
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
06.02.2017 - 15:54
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillant Ohrsteckgehänge
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.02.2017 - 15:54 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2017 |
- Armkette
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bertha von Tarnoczy
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert