Brillant Farbstein Kulturperlen Armband
6-reihig, Durchmesser ca. 4,3 mm, Länge ca. 20 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Saphire, Smaragde, französische Amtspunze, 35,1 g, Smaragde tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg8
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.04.2022 - 15:41
- Startpreis:
EUR 650,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.04.2022 - 15:41 |
Besichtigung: | 31.03. - 20.04.2022 |