Kämpfende Bären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay-Pecs (Fünfkirchen), Sockelrückseite signiert und datiert, farbig bemalt, glasiert, Höhe 28,5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
19.04.2022 - 15:09
- Startpreis:
EUR 110,-
Kämpfende Bären
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:09 |