Balzender Auerhahn, Kunstkeramik 20. Jhdt.,
farbig bemalt, glasiert, Höhe 14,5 cm, ungemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
19.04.2022 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:18 |