Posierender Frauenakt,
wohl deutsch, Mitte 20. Jhdt., aus Keramik, farbig bemalt, Höhe 44,5 cm, ungemarkt, guter Erhaltungszustand
19.04.2022 - 15:18
- Startpreis:
Posierender Frauenakt,
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:18 |