33 verschieden Fingerhüte
aus Porzellan, Keramik, Glas und Metall, teilweise farbig bemalt, goldgerändert, großteilsgemarkt, Altersspuren, ein Stück beschädigt
19.04.2022 - 15:22
- Startpreis:
33 verschieden Fingerhüte
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:22 |