Cocker Spaniel
Marke Porfin Cluj-Napoca, Rumänien 2. Hälfte 20. Jahrhundert, weiß glasiertes Porzellan, farbig bemalt, Höhe 34 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, signiert Szabo Z, guter Erhaltungszusand
19.04.2022 - 15:22
- Startpreis:
Cocker Spaniel
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:22 |