Diamant Anhänger "Virgo Virginum"
Gold 585/Platin doubliert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 1,00 ct, geschnittenes und graviertes Perlmutt, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 12 g, ein Diamant ergänzt, Perlmutt mit Haarrissenøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
06.02.2017 - 16:01
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.02.2017 - 16:01 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2017 |