2 Kaffeetassen mit Untersatz
Alt-Wiener und China Porzellan weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise goldgerändert, unter glasurblaue Erzeugermarken, 19./20. Jhdt., Altersspuren, Erzeugerfehler, abgerieben
19.04.2022 - 15:27
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 80,-
2 Kaffeetassen mit Untersatz
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:27 |