Fußbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, bauchige Wandung mit Facetten und Palmettenschliff, monogrammiert JS, abgesetzter Lippenrand, Höhe 13,5 cm, bestoßen
19.04.2022 - 15:25
- Startpreis:
Fußbecher
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:25 |