3 Dekorationsvasen, Böhmen um 1920/30
aus kobaltblauen Glas, silberfarbige Zierbemalung, Höhen 13/22/24 cm, gering abgerieben
19.04.2022 - 15:33
- Startpreis:
EUR 170,-
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:33 |
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillantanhänger mit synthetischem Korund
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,