Konvolut Vögel, 2. Hälfte 20. Jahrhundert,
Porzellan, farbig bemalt, am Boden gemarkt European Robin/Franklin Mint, 2 Figuren beschädigt, fehlt Teil, zzgl., Wandvitrine aus Holz
19.04.2022 - 15:42
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:42 |