Papagei, Böhmen 1. Hälfte 20. Jhdt.,
weiß glasiertes Porzellan, farbig bemalt, Höhe 45 cm, mit apogryphen Bindenschild gemarkt, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen
19.04.2022 - 15:47
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:47 |