Hummelfigur, "Blumenmadonna mit Kind",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, auf der Rückseite signiert M. I. Hummel, Höhe 30 cm, Modellnummer 10, Erzeugungszeitraum 1935-49, bestoßen, fehlen Kleinteile
19.04.2022 - 15:52
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:52 |