2 Hummelfiguren, "Gänseliesl/Schulschwänzer",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 13 cm, Modellnummer 47/0 und 82/0, Erzeugungszeitraum 1935-49, Altersspuren, abgerieben
19.04.2022 - 15:49
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:49 |