2 Fußbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses Glas, Kuppa beschliffen und beschriftet, farbig gebeizte Medaillons, Höhen 12/13 cm, Lippenränder geringfügig bestoßen
19.04.2022 - 15:57
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:57 |
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct
- Bandring
- Poststück/Briefstück - Tschechosl. 1919 - 20 Kaiser
- Brillant-Brosche "Blüte"