2 Briefbeschwerer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig, floral eingeschmolzen, Facettenschliff, Höhen 8/11 cm, ungedeutend bestoßen
19.04.2022 - 15:59
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:59 |