2 Briefbeschwerer, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig, floral eingeschmolzen, kugelige Form, Höhe je 7 cm, Altersspuren
19.04.2022 - 16:01
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 16:01 |