3 Briefbeschwerer, 20. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig, floral eingeschmolzen, sogen. Mille Fiori, teilweise facettiert, Höhen 5-8,5 cm, teilweise Klebevignette Murano/ Italien, Altersspuren
19.04.2022 - 16:01
- Startpreis:
EUR 80,-
3 Briefbeschwerer, 20. Jhdt.,
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 16:01 |