6 Apothekergefäße, 19. Jhdt.,
aus Porzellan, weiß glasiert, zylindrische, beschriftete Wandungen, teilweise gemarkt (Alt-Wien), datiert, guter Erhaltungszustand
19.04.2022 - 16:02
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
6 Apothekergefäße, 19. Jhdt.,
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 16:02 |