2 Sockelbecher, 19. Jhdt.,
farbloses Glas, mehrfarbig überfangen und granatrot gebeizt, teilweise mit Facettenund Zierschliff, Höhe je 10 cm, Altersspuren, abgerieben, bestoßen
19.04.2022 - 16:03
- Startpreis:
2 Sockelbecher, 19. Jhdt.,
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 16:03 |