Entenpaar, ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs
weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 17 cm, am Boden gemarkt, Sockelunterseite bestoßen
19.04.2022 - 16:09
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 16:09 |