Schirmständer, wohl Italien 20. Jhdt.,
Keramik, farbig bemalt, glasiert, zylindrische Wandung mit dem Bildnis der 3 Grazien, Höhe 52 cm, ungemarkt, am Rand abgeblättert
19.04.2022 - 16:10
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 16:10 |