Rudolf Richly *
(Ödenburg 1886-1975 Wien) "Stillleben", signiert Richly,Öl auf Karton, 46 x 33,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, am Karton am Rand partiell mit geringen Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:44
- Startpreis:
Rudolf Richly *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 10:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |