Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) "Blumengarten", signiert Kalcher, datiert 31, Öl auf Leinwand, 72 x 55,5 cm, Keilrahmen, in der linken oberen Ecke mit restaurierter Stelle
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:44
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Raimund Kalcher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 10:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |