Gustav Janus
(Zell-Pfarre/Ktn.1939 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Gustav Janus, datiert 1997, Mischtechnik auf Papier, 69 x 49 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:10
EUR 650,-
- Startpreis:
Gustav Janus
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 11:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |