Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Ohne Titel", signiert, mit Widmung für Günther herzlichst von, Zeichnung auf Papier, auf Karton fixiert, Passepartout Ausschnitt 6 x 11 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:25
EUR 320,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 11:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: