Vitrinenschrank
im Barockstil, 19. Jhdt., Eichenholz, Nuss furniert, 3 Laden, 2 Türen, tlw. verglast 230 x 220 x 42 cm, 1 Schlüssel Schlösser beschädigt, Ergänzungen, Korpus- und Furnierschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:29
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Vitrinenschrank
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 11:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |