Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Flora Oculi", signiert E Fuchs, Radierung, in der Platte betitelt und beschriftet, "von dieser Platte wurden 10.000 Abzüge gedruckt", Plattengröße 23,5 x 16,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:32
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 10:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-